浙江杭州缙云县中心镇养老院建设工程-东渡镇养老院装修工程开标记录公示
查看隐藏内容(*)需先登录
开标记录表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县中心镇养老院建设工程-东渡镇养老院装修工程下浮率:**.**%基准值:*******.**元序号投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量要求项目经理开标备注*丽****************日历天合格郑良芳*****************合格周绎涵*****************合格朱丽英*杭州****************日历天合格郑雪芹*丽****************日历天合格毛俊杰*****************日历天合格许青松*龙****************合格钟俊敏*****************合格方德高*丽****************日历天合格陈浩**松****************合格方根禄******************合格雷春静**丽****************日历天合格李建周******************日历天合格周璟**浙江武****************日历天合格仰东**丽****************日历天合格何超军******************合格李秀英******************日历天合格陈倍聪******************日历天合格钭敏飞******************日历天合格叶金玲******************合格胡金平******************日历天合格丁俊仁******************日历天合格程樟斌******************合格项永孝**丽****************日历天合格祝君******************日历天合格刘勋磊**龙****************合格颜希兴******************合格张云******************合格应唐法******************日历天合格姚晨艳******************日历天合格伍锡镜******************日历天合格王赛飞******************日历天合格万汪剑******************日历天合格李宁******************日历天合格钟龙凤******************日历天合格包勇峰******************合格单健强******************日历天合格叶仙兰******************合格陈益杨******************日历天合格徐斌******************合格叶韦红******************日历天合格楼小龙******************合格王耀杰******************合格郑秋梅******************合格毛丹******************日历天合格余涛鑫******************日历天合格周凤英**丽****************日历天合格林慧******************日历天合格李天龙******************合格张杰******************合格鲁想楠******************日历天合格梁碧琳**中匠鲁班(杭州)****************合格林发生******************日历天合格卢斌**丽****************合格潘慧琴**浙江布****************合格吴玉贞**浙江****************日历天合格万林保******************日历天合格占庆飞******************日历天合格陈海玲******************日历天合格邹艳燕******************日历天合格马炜斌******************日历天合格徐雪******************日历天合格应雨航******************合格叶晓云**建德李****************合格李庭辉******************日历天合格傅天才******************合格王利******************日历天合格张雪艳******************日历天合格俞思仲**浙江****************合格陈国正******************合格涂传勇**浙江****************合格项爱平******************日历天合格胡晓冰******************日历天合格张礼君******************合格吴炉芬**浙江****************日历天合格倪全敏******************合格汤丽梅******************日历天合格陈亚玲******************日历天合格梅尖荣******************合格林善强******************日历天合格江楠******************日历天合格兰丽华******************日历天合格高巍******************日历天合格郑雪龙******************合格李晶******************合格钟千越******************日历天合格任小萍******************日历天合格夏芸芸******************合格颜希富******************日历天合格施军亮******************日历天合格熊玲燕******************合格毛璐******************合格陈华峰******************日历天合格谢红英******************日历天合格陈丽******************日历天合格卢金鹏******************日历天合格吴细婕******************日历天合格兰建媛**丽****************日历天合格孔俊秀******************日历天合格尹文涛*******************合格曹瑞芬*******************日历天合格彭浙明*******************合格谢炳利*******************日历天合格吴兴水*******************日历天合格章力文*******************日历天合格刘网***丽水****************日历天合格周可姿*******************日历天合格张正*******************日历天合格张建玲*******************合格郑菲莲*******************日历天合格柳育兰*******************合格何法清*******************合格陈芳敏*******************日历天合格廖宇波***云****************日历天合格项宏松***嵊泗县****************合格陈一凡*******************日历天合格竺国平*******************合格张献美***松****************日历天合格林俊杰*******************合格汤雪芬***浙江省青田****************日历天合格张仁杰***丽****************合格周玉平*******************合格陆建伟*******************日历天合格吴飞*******************合格沈静洁*******************日历天合格黄韬*******************合格邵超*******************合格魏嘉宝*******************日历天合格高德才***龙****************日历天合格吴务文*******************日历天合格李志静*******************日历天合格李曦*******************日历天合格黄正东*******************合格麻小南*******************日历天合格施丽霞*******************合格曾敏*******************日历天合格陈静*******************日历天合格金丽梅*******************日历天合格郑红堂*******************日历天合格蒋斌华*******************合格王良直*******************日历天合格陈敏珍***龙泉市****************合格林燕***浙江****************合格陈永强*******************合格徐容翠*******************日历天合格吴礼青***中城投荣欣(浙江)****************日历天合格丁陈浩*******************日历天合格徐志洪*******************日历天合格徐思思*******************合格陈良*******************日历天合格李岳芬*******************日历天合格谢晓瑜*******************日历天合格郎晖锋*******************日历天合格吴育赞*******************日历天合格叶文英*******************合格宋旸*******************日历天合格蓝悦*******************日历天合格徐慧雅***丽水****************日历天合格黄晓贞***缙云县****************合格江利芬*******************日历天合格吴琳琳*******************日历天合格杨勇*******************日历天合格项朝勇*******************日历天合格郑丽彬*******************日历天合格徐武*******************合格徐景芳*******************日历天合格梅晓刚*******************日历天合格吴丽芳*******************日历天合格丁路倩***丽水****************日历天合格季丽英*******************日历天合格聂丹***浙江****************合格阙宏燕*******************合格张一娟*******************日历天合格张为青*******************合格卢国富*******************日历天合格陈寿南*******************日历天合格毛伟勇*******************日历天合格吴松青*******************日历天合格应海华*******************日历天合格毛红民***丽****************合格钟伟红*******************日历天合格叶飞*******************日历天合格吕哲莉*******************合格季丽丽*******************日历天合格谢永财*******************合格许军武***浙江丽水****************日历天合格叶炳东***龙****************日历天合格廖伟娟*******************日历天合格谢庆玲*******************日历天合格留卫平*******************日历天合格何盛华*******************日历天合格郑梦霞*******************合格季欣锋*******************日历天合格姜文春*******************日历天合格吴健锋*******************日历天合格杨延龄*******************合格严文建*******************日历天合格陶伟彬***浙江****************日历天合格陈静秧*******************合格李彩凤*******************合格朱礼杰*******************日历天合格李姚***浙江丽水****************合格梁杰*******************日历天合格汤国伟***开化****************日历天合格兰仙梅*******************日历天合格程杰*******************日历天合格赵洪峰*******************日历天合格方文琴*******************合格樊永忠*******************日历天合格姚水根*******************合格周继伟*******************合格丁少华*******************合格雷森*******************合格毛文静*******************日历天合格齐永杰*******************日历天合格王峰*******************日历天合格张荣英*******************合格夏陈武***建德市****************合格汤光平***景宁君豪****************日历天合格陈洁*******************日历天合格周谦维*******************合格兰红霞*******************日历天合格王敏丹***浙江****************日历天合格祝俊荣***龙泉市****************日历天合格李丽媛*******************日历天合格邵乾民***龙****************日历天合格季炳招详细评分汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县中心镇养老院建设工程-东渡镇养老院装修工程序号投标单位名称企业诚信得分得分商务标评审得分总分排名*丽*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****杭州*********.******.***.****丽*********.******.***.*************.******.***.****龙*********.******.***.*************.******.***.****丽*********.******.***.*****松*********.******.***.**************.******.***.******丽****************浙江武********丽************************************************************************丽****************龙************************************************************************************************************************************************************************丽****************************************中匠鲁班(杭州)****************丽********浙江布********浙江****************************************************************建德李****************************************浙江****************浙江********************************浙江****************************************************************************************************************************************************************************************丽***********************************************************************丽水************************************************************************云*********嵊泗县***************************松******************浙江省青田*********丽************************************************************************龙*********************************************************************************************************************龙泉市*********浙江***************************中城投荣欣(浙江)************************************************************************************************************丽水*********缙云县******************************************************************************************丽水******************浙江*********************************************************************************丽******************************************************浙江丽水*********龙***************************************************************************************************浙江************************************浙江丽水******************开化******************************************************************************************************************************建德市*********景宁君豪************************************浙江*********龙泉市******************龙******否决投标情况汇总表标段(包)编号:A**********************标段(包)名称:缙云县中心镇养老院建设工程-东渡镇养老院装修工程序号投标单位名称否决原因*丽******二级建造师注册证书个人签名和签名日期未签署