福建漳州福建省漳州市华侨中学漳州市华侨中学IPv6规模部署和应用项目l流标公示其他

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJbt(****)***-CS 采购项目名称:漳州市华侨中学IPv*规模部署和应用项目 二、项目废标/流标的原因 经过专家评审,******提供的依法缴纳社会保障资金证明材料不符合招标文件要求,漳******未按招标文件要求提供依法缴纳税收证明材料,*家供应商资格审查不通过,按无效标处理;因有效供应商不足三家,本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省漳州市华侨中学      地址:漳州市芗城区         联系方式:胡老师 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:漳州市芗城区丹霞路**号(榕御小区)**幢***室             联系方式:小许/小梁 ****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小许/小梁 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容