广东中山恩平市农产品质量监督检验测试中心实验室仪器采购项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:******-****-***** 二、项目名称:恩平市农产品质量监督检验测试中心实验室仪器采购项目 三、采购结果 合同包*(恩平市农产品质量监督检验测试中心实验室仪器采购): 废标理由:投标文件未按招标文件要求签署、盖章。 四、主要标的信息 合同包*(恩平市农产品质量监督检验测试中心实验室仪器采购): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 蔡春燕、李晓欢、陈英东、陈安妮、吴小龙(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 按招标文件要求 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 恩平市农产品质量监督检验测试中心实验室仪器采购 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:恩平市农产品质量监督检验测试中心 地址:恩平市农产品质量监督检验测试中心 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:中山******江门分公司 地址:广东省江门市蓬江区丰乐路**号(中国邮政银行二层) 联系方式:****-*******、******* *.项目联系方式 项目联系人:张小姐、李小姐 电话:****-*******、******* 中山******江门分公司 ****年**月**日
查看隐藏内容