广东深圳南方科技大学医院二期工程投入使用后配套改造项目医疗工艺设计服务流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:SZZZ****-QC**** 采购项目名称:南方科技大学医院二期工程投入使用后配套改造项目医疗工艺设计服务 二、项目废标/流标的原因 因通过符合性审查的合格投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 澳今建筑设计咨询(上海)有限公司 投标报价未按照招标文件要求进行单价报价,不满足符合性审查第*项要求 未通过符合性审查 北京****** 投标报价未按照招标文件要求进行单价报价,不满足符合性审查第*项要求 未通过符合性审查 上海****** 投标报价未按照招标文件要求进行单价报价,不满足符合性审查第*项要求 未通过符合性审查 关于本项目后续采购事宜,敬请供应商留意相关网站公告。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:南方科技大学医院 地址:深圳市南山区西丽街道留仙大道****号 联系方式:程工 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦*** 联系方式:周小姐,****-******** *.项目联系方式 项目联系人:周小姐 电 话: ****-********