福建泉州泉州市洛江区妇幼保健院关于眼科、口腔科、儿童综合素质测评系统相关设备采购项目 结果公告(合同包3)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]YFCG[GK]******* 二、项目名称:泉州市洛江区妇幼保健院关于眼科、口腔科、儿童综合素质测评系统相关设备采购项目 三、采购结果 合同包*(儿童综合素质测评系统): 废标理由:龙岩******没有提供财务状况报告(财务报告、或资信证明),属于无效投标,因合格投标人数不足三家,本项目依法废标。 四、主要标的信息 合同包*(儿童综合素质测评系统): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*儿童综合素质测评系统:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:泉州市洛江区妇幼保健院 地址:泉州市洛江区万虹路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省泉州市温陵南路***号二楼 联系方式:****-********、******** *.项目联系方式 项目联系人:尤芳芸 电话:****-********、******** ****** ****年**月**日