福建福州宁德漳湾垃圾焚烧发电有限公司#1、#2炉袋式除尘器大修项目废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJKZB-********* 采购项目名称:#*、#*炉袋式除尘器大修项目 二、项目废标/流标的原因 *、评标委员会名单:荆铁强、陈秋舲、林金清、蓝宁锋、林锋(招标人代表)*、资格及符合性审查:评标委员会根据招标文件要求对各投标人进行了公平、公正、严肃认真地评审,其中“******”未提供财务状况报告及依法缴纳社会保障资金的相关材料,不符合招标文件资格标准“*、本项目投标人需提供财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料:(*)财务状况报告:提供****年度财务报告或投标截止时间前六个月内(不含投标截止时间当月)任意一个月财务报告或基本开户银行出具的资信证明文件复印件(提供资信证明文件复印件的还须提供开户许可证或基本帐户信息证明复印件);(*)依法缴纳税收: 提供投标截止时间前六个月内(不含投标截止时间当月)任意一个月缴纳税收的证明材料;(*)社会保障资金的相关材料:提供投标截止时间前六个月内(不含投标截止时间当月)任意一个月缴纳社会保险的证明材料;注:依法免税或不需要缴纳社会保障资金的供应商,应提供相应文件证明其依法免税或不需要缴纳社会保障资金。”的要求,资格审查不合格,按无效投标处理,其余投标人资格性及符合性审查均合格。本项目有效投标人不足法定要求,按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:宁德******      地址:宁德市东侨经济开发区闽东中路**号建设科技大楼         联系方式:孙绍良 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:******             地 址:福州市鼓楼区五四路***号环球广场A区**层             联系方式:郑旭菁、刘倩兰、吴挺 ****-********             *.项目联系方式 项目联系人:郑旭菁、刘倩兰、吴挺 电 话:  ****-********
查看隐藏内容