福建龙岩城郊信用社营业厅及24小时自助银行装修工程中标候选人(暨中标结果)公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:城郊信用社营业厅及**小时自助银行装修工程 中标候选人(暨中标结果)公示 本项目于****年**月**日在龙岩市公共资源交易中心永定分中心七楼开标室开标,经评标委员会评审并报招标人确认,现公示如下: 一、 中标基本情况: 项目名称:城郊信用社营业厅及**小时自助银行装修工程 招标人:龙岩市永定区农村信用合作联社 中标价为:****** 元 K值为:**.**%。 工期:**日历天 工程质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行营业场所安全防范要求》(GA**-****)、《银行自助设备、自助银行安全防范要求》(GA***-****)、《银行安全防范要求》GA**-****合格标准。。 二、 评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下一名中标人,评审结果如下: 中标人: ****** 项目负责人: 赖增添 注册证书号:闽**************** 三、被确定为废标的投标人名称及原因:福******提供的业绩竣工验收单未盖建设单位公章(无效业绩),不符合招标文件规定的资格条件,否决其投标。 四、投标文件雷同情况:无 五、评标委员会成员名单:熊兆成、阙乐琴、阙文安、赖云章、余愉红。 六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应的法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向监督单位龙岩市永定区住房和城乡建设局申请核查,公示期满后,若未收到投标人异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。招 标 人(盖章): 龙岩市永定区农村信用合作联社招标代理单位(盖章): 龙岩润**********年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容