吉林长春长春市中心血站车维修保养装饰服务定点服务商采购项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-****GNJLFWCS**** 采购项目名称:长春市中心血站车维修保养装饰服务定点服务商采购项目 二、项目废标/流标的原因 长春市中心血站车维修保养装饰服务定点服务商采购项目废标公告一、项目基本情况采购项目编号:****-****GNJLFWCS****采购项目名称:长春市中心血站车维修保养装饰服务定点服务商采购项目二、项目废标的原因本项目评审结束后,采购代理机构发现服务商资格性检查认定错误,组织本项目原磋商小组进行重新评审,经磋商小组重新审查,服务商南关区龙威汽车修配厂未按磋商文件要求提供服务现场无明显污染源的承诺书,初审不合格。本项目合格服务商不足三家,废标。三、其他补充事宜本项目公告媒介:中国政府采购网、采购与招标网和中国财经报网。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:长春市中心血站地址:长春市自由大路****号联系人:吴闯联系电话:****-*********.采购代理机构信息名称:******地址:长春市净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:许佳、王丽艳电话:****-******** 三、其他补充事宜 本项目公告媒介:中国政府采购网、采购与招标网和中国财经报网。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:长春市中心血站 地址:长春市自由大路****号 联系方式:吴闯****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:长春市净月区生态大街****号伟峰东樾**号楼****室 联系方式:许佳、王丽艳****-******** *.项目联系方式 项目联系人:许佳、王丽艳 电 话: ****-********