青海海东果洛州达日县吉迈镇道路提升建设项目(EPC)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

果洛州达日县吉迈镇道路提升建设项目(EPC)中标候选人公示(招标编号:E**********************)招标人达日县住房和城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构青海诚容******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件中标价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名******响应*******.***元于海宁青*******************设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。第*名******响应*******.***元郭世梅青*******************设计要求的质量标准:符合国家、行业、地方现行规范、标准,满足当地规划部门有关规划设计要求,并通过各阶段审查。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。第*名******响应*******.***元马有芳青***************符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,一次性交验合格。评标情况否决投标单位否决投标原因海东市君洋******本投标人提交的投标文件中,未显示施工负责人岗位,仅提供施工技术负责人岗位;但其施工技术负责人提供的资料中无二级建造师执业资格资料,不满足招标文件中施工负责人要求。******本投标人提交的投标文件中,施工负责人提供的资料中无二级建造师执业资格资料,不满足招标文件中施工负责人要求。备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局招标投标办公室、达日县发展和改革局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容