安徽合肥马鞍山中心2023年电脑采购候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
马鞍山中心****年电脑采购项目
候选人公示马鞍山中心****年电脑采购项目询比采购评标工作已于****年*月**日完成,现将评审结果公示如下:
一、成交候选人及其相关信息响应人名称报价(元)推荐排名***********第一成交候选人***********第二成交候选***********第三成交候选人二、响应文件否决情况:马鞍山市花山区鑫联办公设备中心,响应文件中法定代表人未按要求签名,予以否决;******,响应文件中未附营业执照,予以否决。
三、公示期:****年*月**日至****年*月**日响应人对上述结果有异议的,应在公示期内以书面形式向采购人提出。
地址:安徽省马鞍山市经济开发区凌霄大道***号马鞍山高速公路管理中心
联系电话:****-*******                                                                                           安徽省交通控股集团马鞍山高速公路管理中心
****年*月**日