辽宁沈阳2023年汽车城地区道路改造工程施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
正文开始****年汽车城地区道路改造工程施工二标段中标候选人公示【信息发布时间:****/*/**】【我要打印】【关闭】****年汽车城地区道路改造工程中标候选人公示 工程编号 ******TP********* 工程名称 ****年汽车城地区道路改造工程 标段编号 ******TP*************** 标段名称 ****年汽车城地区道路改造工程施工二标段 建设单位 沈阳市大东区城市管理局 填报单位 ****** 工程类别 施工 招标方式 公开招标 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 项目所在区域 辽宁省·沈阳市·大东区 建设地点 沈阳市大东区 拟中标单位信息 单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分 ****** 郭志伟 市政公用工程(注册建造师)二级 辽************ *******.******元 **日历天 合格 市政公用工程施工总承包贰级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** ****** 项目负责人 郭志伟 高岩 金兆奇 注册资格 市政公用工程(注册建造师)二级 市政公用工程(注册建造师)二级 市政公用工程(注册建造师)二级 证书编号 辽************ 辽************ 辽************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.焦作市解放区(普济路-南海路)道路及排水管网配套工程 *.开封市晋安路(夷山大街—西环路)道路排水改造工程 *.****年断头路项目-太白山路工程施工 *.沈阳市沈河区****年老旧小区改造项目(一期)-施工**标段 *.****年和平区背街小巷整治工程施工一标段 *.二标段 投标人告知承诺函 ****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;项目经理安全生产考核合格证过期 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录辽宁工程咨询招投标交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 正文结束