吉林长春国家统计局吉林调查总队信息化改造项目工程监理流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:JLSBLB****-CG** 采购项目名称:国家统计局吉林调查总队信息化改造项目工程监理 二、项目废标/流标的原因 *.******响应文件中报价一览表未按磋商文件要求盖章,资格性审查不合格。*.成都******未按磋商文件资格性审查要求递交原件,资格性审查不合格。*.北京中******未按磋商文件资格性审查要求递交原件,资格性审查不合格。本项目有效投标人不足三家,该项目流标。 三、其他补充事宜 同时在中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网、中国采购与招标网上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:国家统计局吉林调查总队      地址:吉林省长春市朝阳区工农大路****号         联系方式:韩冰,****-********       *.采购代理机构信息 名 称:吉林省百******             地 址:吉林省长春净月高新技术产业开发区生态东街****号吉林省国家广告产业园             联系方式:李洋****-********             *.项目联系方式 项目联系人:李洋 电 话:  ****-********
查看隐藏内容