浙江嘉兴示范区(嘉善县片区)浙江姚庄经济开发区基础设施配套项目(纬四路新建工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
示范区(嘉善县片区)浙江姚庄经济开发区基础设施配套项目(纬四路新建工程)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称示范区(嘉善县片区)浙江姚庄经济开发区基础设施配套项目(纬四路新建工程)招标人嘉******招标代理机构嘉******工程规模项目主要新建道路,道路全长***.***米,红线宽度**米,沿线新建桥梁一座,配套建设管线、交通设施等配套工程中标候选人万******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件市政公用工程施工总承包一级项目经理(负责人)周徐琴项目经理(负责人)资质证书及编号市政公用工程专业二级;浙****************工期***个日历天承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求评标情况入围基准价********元评标基准价********元被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******资格业绩不满足招标文件******资格业绩不满足招标文件******未提供招标文件载明的资格业绩开标时间****-**-** **:**嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注资格业绩(项目名称:开发区隆全路道路提升工程,时间:****年*月*日,金额***.****万元)
评分业绩(企业信用等级(市政公用工程):***分,得*分)监督电话嘉善县住房和城乡建设局:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: