浙江杭州BG5-202302-高速大厦中心本部办公楼电梯设备采购及服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

BG*-******-高速大厦中心本部办公楼电梯设备 采购及服务项目评标结果公示 (招标编号:ZC********XBHW******) 公示结束时间:****年*月**日 一、评标情况 *、中标候选人基本情况包件名称、编号中标候选人名称投标报价(元)工期备注ZC********XBHW******日立电梯(中国)************符合招标文件规定*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。 *、否决投标原因及依据包件名称、编号被否决投标单位被否决原因备注ZC********XBHW************特种设备生产许可证过期/*、流标情况包件名称、编号流标原因备注///二、提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出。书面异议材料应加盖投标人公章、法定代表人或被授权委托人签字,由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书原件。 三、其它内容 中标候选人公示时间:****年*月**日至****年*月**日。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人为中标人。 四、监督部门 采购监督部门:浙江交投******纪委驻台州管理中心纪检组 地址:浙江省临海市大洋街道柏叶西路***号高速公路大楼****室 电话:****-******** 五、联系方式 招标人:浙江台****** 联系人:蒋镕泽 地址:浙江省临海市柏叶西路***号 电话:***********附件下载请到网址:https://***.******.***/cms/channel/*ywgg*hw/*****.htm
查看隐藏内容