广东广州花都广百广场清洁维保服务项目(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
资格审查结果公示花都广百广场清洁维保服务项目(第二次)[项目编号:JG****-****]资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:序号投标申请人名称资格审查结果(通过/不通过)资审不通过具体原因*******通过*******不通过投标报价超过最高限价*广******通过*广州******通过*******通过*广州宏******通过*宏远达环境工程高科(深圳)******通过*******通过*深******通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资格审查公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。异议受理部门(招标人):广州市广******联系人:谭小姐联系电话:***-********-****联系地址:广州市花都区新华街龙珠路**号投诉受理部门(招标投标监督部门):广州市广******联系电话:***-********联系地址:广州市花都区新华街龙珠路**号附件:资格审查结果公示函.pdf资格审查报告(不含专家名字).pdf落款发布人:王灿落款时间: