江苏港口物流园服务中心全过程工程咨询服务资格预审结果

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

港口物流园服务中心全过程工程咨询服务的资格预审公示工程编号:KFFFJSZ**********工程名称:港口物流园服务中心标段编号:KFFFJSZ*************标段名称:港口物流园服务中心全过程工程咨询服务不合格名单序号企业名项目经理未通过原因*******未在规定的时间内递交资格预审文件*江苏******未在规定的时间内递交资格预审文件*******未在规定的时间内递交资格预审文件*中外******孔祥林*.事实:投标人提供的注册造价师证书超过有效期*.依据:*.*款第*条具备造价咨询能力应提供专业技术能力证明材料,如造价咨询合同或注册造价师证书*.决定:资格审查不通过。*******未在规定的时间内递交资格预审文件备注:本资格预审结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。
查看隐藏内容