福建福州关于福州公交集团367部公交车辆融资项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJHR******* 采购项目名称:福州公交集团***部公交车辆融资项目 二、项目废标/流标的原因 / 三、其他补充事宜 *.本项目资格及符合性审查情况:(*)合同包*:******不响应招标文件“合同包*融资金额不低于人民币****万元”的规定,属于招标文件第二章***.******.***规定的情形,投标无效。其余投标人符合性审查均合格。其余投标人资格及符合性审查均合格。(*)合同包*:各投标人资格及符合性审查均合格。(*)合同包*:各投标人资格及符合性审查均合格。*.中标候选人推荐情况详见下表: 合同包 中标候选人名称 现金流IRR报价 * 前海****** *.**% * ****** *.**% * ****** *.**% *.公示期限:****年*月**日-****年*月**日。投标人对评标结果有异议的,应当在公示期限内以书面形式实名向招标代理机构提出,逾期不予受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福州市******      地址:福州市晋安区福新公交枢纽站内         联系方式:谢先生****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市鼓楼区西洪路***号恩特楼A-***             联系方式:芦宏慧、吴萍***********             *.项目联系方式 项目联系人:芦宏慧、吴萍 电 话:  ***********
查看隐藏内容