福建福州平潭北厝镇中心幼儿园零星修缮等工程结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJSXYZB[TP]******* 采购项目名称:平潭北厝镇中心幼儿园零星修缮等工程 二、项目废标/流标的原因 资格性审查和符合性审查情况:(*)福******、荣元(平潭)******响应文件正本中提供的资信证明材料注明“涂改、复印均无效”,且未提供资信证明材料原件,经谈判小组评议,其资格性审查均不合格。(*)******、福************响应文件中未按谈判文件要求提供会计师事务所出具的上一年度财务审计报告,经谈判小组评议,其资格性审查均不合格。(*)本项目有效供应商不足三家,废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:平潭北厝镇中心幼儿园      地址:福建省平潭综合实验区北厝镇大路墘         联系方式:吴老师,****-********       *.采购代理机构信息 名 称:福******             地 址:福州市晋安区岳峰镇金鸡山路**号鼎鑫创意园D区***             联系方式:林文哲、陈丽蓉、陈晓宏,****-********/***********             *.项目联系方式 项目联系人:福****** 电 话:  ****-********
查看隐藏内容