江苏南京智能化标准厂房工程监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿******的智能化标准厂房工程监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(%)*.******项目负责人李旭林中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容南京国际博览中心三期,江苏第二师范学院溧水校区建设项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)苏宿园区第三所义务教育学校监理第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人高长春中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容电子信息产业园生产区*和生产区*及附属工程建设监理项目,江苏泗阳经济开发区北京东路标准化厂房建设及其配套工程施工监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)湖滨新区九里人家建设及塘湖老街改造工程总承包(EPC)监理项目第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(%)*.******项目负责人常皓中标估算价(元)*******.******企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容淮安市淮阴人民医院(淮安市第五人民医院)监理项目,涟水县滨河新苑安置小区二期项目监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)融侨华府安澜园监理与项目管理一-体化暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金*******未按招标文件要求提供投标保证金*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*成都*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西同济*********.******.***.***.******.***金*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.******.***滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***枣*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***浙江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中晟全*********.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(%)中标估算价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分*成都*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西同济*********.******.***.***.******.***.****金*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****山东*********.******.***.***.******.***.****滕州市工程建设监理技术服务中心***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****枣*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****浙江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****中晟全*********.******.***.***.******.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿******日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容