河南郑州二标段:离心泵启动柜阀门等[公开招标]

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:Thu Aug ** **:**:** CST ****存证哈希值:*E***********DFBDF***C**FE**E*DC**D*****DB******E*D**F*C*******A区块高度:********义马市独立工矿区生活供水改造工程 (义马市城区供水提质改造工程) 水机设备采购项目(二标段)(项目编号:YMGZ[****]***-GC***)于****年*月**日在义马市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张兴龙徐刚焦建波质量要求达到国家质量验收规范合格标准并满足采购人需求达到国家质量验收规范合格标准并满足采购人需求达到国家质量验收规范合格标准并满足采购人需求计划工期自签订合同之日起**日历天完成供货自签订合同之日起**日历天完成供货自签订合同之日起**日历天完成供货*.*中标候选人项目管理人员情况中标候选人名称姓名职务职业资格证书证书编号******刘明///******张献强///******////*.*中标候选人企业业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******佛山市三水区北江水厂二期扩建工程-水泵机组设备采购项目**********/**/*********.**东******第三水厂及第六水厂配水机组设备更换改造项目(A包)**********/*********.**水泵销售合同**********/*/********.********////******////*.*中标候选人项目经理业绩中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******////******////******////二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号资格能力条件*具有履行合同所必须的设备、人员和专业技术能力;(承诺书格式自拟)*企业自行出具本单位无商业贿赂及无不正当竞争行为的承诺书*提供企业、法定代表人无行贿犯罪记录,在中国裁判文书网查询(提供网页查询截图)或投标人自行承诺*未被列入“中国执行信息公开网”(http://***.******.***.cn/shixin/)失信被执行人、“信用中国”网站(***.******.***.cn)重大税收违法失信主体、“中国政府采购网”(http://***.******.***.cn/)政府采购严重违法失信行为名单,提供网页查询信息截图;(查询时间自公告发布之日起)*单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标(提供加盖投标人公章的“国家企业信用信息公示系统”******信息、股东或投资人信息)*本项目不接受联合体投标*.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号中标候选人响应情况*******响应*******响应*******响应[if !supportLists]三、[endif]无效投标人情况及原因 ******没有提供本单位出具的无商业贿赂及无不正当竞争行为承诺书,没有提供加盖投标人公章的国家企业信用******信息、股东和投资人信息。 四、报价修正 无 [if !supportLists]五、[endif]所有投标人综合标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***六、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***八、公示时间:****年*月**日至****年*月**日。 九、招标文件规定公示的其他内容 (*)评标情况: *、开标日期:****年*月**日*时**分 *、开评地点:义马市公共资源交易中心开标一室 *、评标地点:义马市公共资源交易中心评标三室 (*)发布公告的媒介 本次评标结果公示信息同时在《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》、《义马党政网》发布。 (*)投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 *、招标人:****** 地址:义马市银杏路中段 联系人:乔女士联系电话:*********** *、代理机构:河****** 地址:义马市地税局院内 联系人:安女士联系电话:*********** *、监督单位:义马市住房和城乡建设局 联系电话:****-******* *、项目联系方式 联系人:安女士联系电话:***********
查看隐藏内容