福建漳州漳州环境集团有限公司城运中心扫路车耗材采购项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号: FJMCZZ采【****】**-* 采购项目名称:城运中心扫路车耗材采购项目 二、项目废标/流标的原因 ******未按照招标文件规定提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件,资格审查不通过。亚伯兰(上海)******未按照招标文件规定提供经审计的上一年度的年度财务报告或资信证明复印件,资格审查不通过。因符合资格审查合格的投标人不足三家,按照相关规定,本项目作流标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:福建省漳州市龙文区翰苑颐园*******楼         联系方式:黄工 ****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:漳州市芗城区钟法路龙宝花园*栋*单元***、***室             联系方式:小郑****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:小郑 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容