江苏盐城2023年阜宁县乡道养护改善及危旧桥涵改造工程-东沟镇成舍路养护改善工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省阜宁县工程建设项目中标候选人公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,阜宁县东沟镇人民政府的****年阜宁县乡道养护改善及危旧桥涵改造工程-东沟镇成舍路养护改善工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况第一名中标候选人名称江******投标报价(元)******.**暂列金(元)*****.***、无效标及原因 序号单位名称无效标原因*******项目负责人安全生产考核合格证书B类过期*//*、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出,电话:***********。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:阜宁县东沟镇人民政府 日期:****年**月**日EndFragment
查看隐藏内容