安徽阜阳阜阳市城南新区清颍路(华信路-阜康路)道路及附属工程监理中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳市城南新区清颍路(华信路-阜康路)道路及附属工程监理中标结果公告一、项目编号:FY****QT****二、项目名称:阜阳市城南新区清颍路(华信路-阜康路)道路及附属工程监理三、中标信息供应商名称:安徽******供应商地址:安徽省阜阳市开发区阜九路与颍上南路交叉口天瑞山庄碧水苑*#楼***中标费率:*.*%四、主要标的信息 服务类 名称:安徽****** 服务范围:本项目道路北起华信路,南至阜康路,道路全长约***米,道路红线宽**米。 服务要求:包括但不限于道路工程及除外线之外的所有相关附属工程的监理服务。 服务时间:同施工工期,至工程缺陷责任期满之日止。 服务标准:合格 。 五、评审专家名单:常学军、胡军、石军、王成刚、孟宪虹;六、代理服务收费标准及金额:定额收取:人民币****.**元;以上费用不单独列出,中标人领取中标通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。 收取方式:转账(转款时请备注:XXX项目招标代理费) 公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户开户银行:平安银行阜阳分行账号:**************温馨提示:中标人在中标通知书办理前,由其单位账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目中标服务费”或“××××项目工程量清单及最高投标限价编制费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经采购人同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。如有疑问请联系:****-*******。 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、未通过资格审查的供应商及未通过的原因:未通过资格审查的供应商:安徽******;未通过原因:联合体成员未提供的"无重大违法记录声明函、无不良信用记录声明函",不符合资格审查第*条。*、未中标供应商综合得分及排序:排序*:安****** 得分:**分排序*:安徽******得分:**分排序*:河南******得分:**分排序*:菏泽市******得分:**.**分排序*:******得分:**.**分九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:阜阳市城南******地 址:阜阳市三清路与广颍路交叉口往南***米联系方式:祁工;****-********.采购代理机构信息(如有)名 称:阜阳市******地 址:阜阳市三清路***号市民中心二楼*-*号厅联系方式:王工、周工;****-*******(备用:****-*******)*.项目联系方式项目联系人:祁工;王工、周工电 话:****-*******;****-*******(备用:****-*******)十、附件/