河南洛阳洛阳市洛龙区定鼎门街道办事处乐养居定鼎门社区养老服务中心二期项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中小微企业融资申请一、开标信息: 第一中标候选人:河****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:**日历天 二、评标信息 *、否决投标情况:******在项目经理答辩环节,未按要求答辩。依据招标文件中详细评审标准一中的(三)项规定:项目经理不参加答辩的,视为放弃投标,按无效投标处理。 *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 第一中标候选人 报价部分 ***.******.***.***.******.***技术部分 ***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总 ***.******.***.***.******.***第二中标候选人 报价部分 ***.******.***.***.******.***技术部分 ***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总 ***.******.***.***.******.***第三中标候选人 报价部分 ***.******.***.***.******.***技术部分 ***.******.***.***.******.***综合部分***.******.***.***.******.***汇总 ***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:闫朋国 执业资格证书名称及编号:豫 ************ 第二中标候选人: 项目负责人姓名:朱景利 执业资格证书名称及编号:豫 ************ 第三中标候选人: 项目负责人姓名:和晓静 执业资格证书名称及编号:豫 ************ 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:*.洛阳市洛龙区定鼎门社区综合养老服务中心建设工程(二次);*.洛阳市洛龙区定鼎门街道办事处董庄社区西出口牌坊项目。项目经理业绩:*.三门峡某部场地改扩建项目;*.尚品苑*#楼项目。 第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级;企业业绩:*.马村区老旧小区红线外基础设施-养老服务一标段;*.河南理工大学财经学院经管楼学术报告厅改造工程项目。项目经理业绩:/。 第三中标候选人:建筑工程施工总承包叁级;企业业绩:*.府店镇府西小学综合楼项目;项目经理业绩:/。 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 本招标项目的监督部门为洛龙区住房和城乡建设局 七、公示期 ****年**月**日至****年**月**日 八、联系方式 招标人:洛阳市洛龙区定鼎门街道办事处 联系人及电话:张先生*********** 代理机构:****** 联系人及电话:王女士****-********依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。
查看隐藏内容