河南郑州固始县城区道路灯及线路升级改造项目(节能改造及智慧照明)EMC模式废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况*、采购项目编号:GCGZ-****-****、采购项目名称:固始县城区道路灯及线路升级改造项目(节能改造及智慧照明)EMC模式*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省?固始县)》固始县城区道路灯及线路升级改造项目(节能改造及智慧照明)EMC模式*、开标日期:标段日期固始县城区道路灯及线路升级改造项目(节能改造及智慧照明)EMC模式****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因本项目于****年**月**日在固始县公共资源交易中心公开招标,经评标委员会评审确定第一中标候选人为深圳新阳******,并于****年**月**日发布结果公告。按照《中华人民共和国政府采购法》中标单位应于**日内和采购人签订合同,但该项目中标结束公示后因疫情原因未能及时办理其他相关事宜,后经双方代表协商合同签订时间适当延期。因疫情结束,****年**月后采购人多次催促并发函,中标企业代表签字签收催促函,但至今仍未签订合同,同时采购人查询该企业为严重失信企业,法定代表人已被列为失信被执行人。依据《中华人民共和国政府采购法》第四十六条规定及参照《中华人民共和国民法典》第五百二十七条等相关条款,采购人已向项目所在地财政部门报备,现特取消深圳新阳******的中标资格。三、其他补充事宜无。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:固始县城市公用事业服务中心地址:固始县蓼北路与蓼城大道交叉口联系人:李帅联系方式:************.采购代理机构信息(如有)名称:******地址:河南省郑州市高新区金菊街**号*号楼*单元**层***号联系人:史雷联系方式:************.项目联系方式项目联系人:李帅联系方式:***********
查看隐藏内容