江苏连云港旗台作业区公共管廊加固改造工程施工项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:旗台作业区公共管廊加固改造工程项目项目编号:E****************标段名称:旗台作业区公共管廊加固改造工程项目标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,旗台作业区公共管廊加固改造工程项目,旗台作业区公共管廊加固改造工程项目第一中标候选人:连云港******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘宝香第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:胡露露废标原因分别如下:废标单位及原因: 连******投标文件中《表 * 拟投入本标段主要人员情况表》未显示项目经理省级及以上交通运输行政主管部门核发的有效的《公路水运工程施工企业主要负责人和安全生产管理人员安全生产考核合格证书》(B证)或省级(或以上)建设行政主管部门核发的《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书》(B证)和专职安全负责人的相关信息。不满足招标文件评标办法***.******.***资格评审标准的要求。根据招标文件“*.* 初步评审***.******.***评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”经评标委员会讨论一致决定,连******投标文件作无效标处理,剩余两家连云港************的投标文件未发现竞争性不足的情况,同意继续评审。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:邱莉雯 联系电话:****-********投标人名称评分项分值评委技术得分报价分汇总评委一评委二评委三评委四评委五单项得******重难点工程分析及措施***.******.***.***.******.***.***.******.***.**施工组织及方案、平面布置图***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.***.**质量、安全、进度、环保保证措施及方案***.******.***.***.******.***.**拟投入施工机械设备***.******.***.***.******.***.**项目经理业绩***.******.***.***.******.***.**合理化建议***.******.***.***.******.***.**财务***.******.***.***.******.***.**信誉***.******.***.***.******.***.**项目技术负责人及其他技术人员任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**连云港******重难点工程分析及措施***.******.***.***.******.***.***.******.***.**施工组织及方案、平面布置图***.******.***.***.******.***.**业绩***.******.***.***.******.***.**质量、安全、进度、环保保证措施及方案***.******.***.***.******.***.**拟投入施工机械设备***.******.***.***.******.***.**项目经理业绩***.******.***.***.******.***.**合理化建议***.******.***.***.******.***.**财务***.******.***.***.******.***.**信誉***.******.***.***.******.***.**项目技术负责人及其他技术人员任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**异议联系人:邱莉雯联系电话:****-********发布时间:****-**-**评标地点:连云港市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容