福建福州2023物业管理服务 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]NPZC[GK]******* 二、项目名称:****物业管理服务 三、采购结果 采购包*(物业管理服务): 废标理由:至本项目投标截止时间止无供应商响应。根据《政府采购法》第三十六条规定:实质性响应的供应商不足三家,予以废标。故本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(物业管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*物业管理服务:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州第二技师学院 地址:福清市宏路街道东坪村**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:南平市建阳区朱嘉大道***号武夷国际新城**幢*单元****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:众驰招标* 电话:****-******* ****** ****年**月**日