江苏南京2023年度镇江市丹徒区辛丰镇高标准农田改造提升建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度镇江市丹徒区辛丰镇高标准农田改造提升建设项目中标候选人公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度镇江市丹徒区辛丰镇高标准农田改造提升建设项目的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况 第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人******镇******丹****** 投标报价*******.**元*******.**元*******.**元 项目负责人姓名王洪楼张钟天张明霞投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) 项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、****年镇江新区姚桥镇高标准农田建设项目施工II标*、****年度镇江市丹徒区谷阳镇东湖等村高标准农田建设示范工程*、句容市白兔镇****年度高标准农田建设项目工程西井片区 *、****年镇江市句容市白兔镇高标准农田建设项目工程*、****年丹阳市访仙镇高标准农田建设项目 备注说明 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 * 扬州市****** 未提供****年度镇江市水利信用等级考核截图 三、投标报价修正 序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据 四、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委*评委*评委*评委**南京市*********.******.***.**.************.******.***.***.************.******.***.**.***********.******.***.**.**南通业勤*********.******.***.**.***********.******.***.***.***镇*********.******.***.***.**镇*********.******.***.***.***丹*********.******.***.***.****句*********.******.***.***.****宜*********.******.***.**.*************.******.***.**.*************.******.***.***.*************.******.***.**.***江苏*********.******.***.***.*************.******.***.***.****丹*********.******.***.**.** &nbsp五、所有投标人得分汇总表 序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计 技术标 报价得分 综合分 * 丹****** *******.** **.* **.* *.* **.* * 宜****** *******.** **.** **.* *.* **.** * 镇****** *******.** **.** **.* *.* **.** * ****** *******.** **.** **.* *.* **.** * 南通业勤****** *******.** **.* **.* *.* **.* * 镇****** *******.** **.** **.** *.* **.** * ****** *******.** **.** **.* *.* **.** * 句****** *******.** **.** **.** *.* **.** * ****** *******.** **.* **.* *.* **.* ** 南京市****** *******.** **.** **.* *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* **.** *.* **.** ** ****** *******.** **.** **.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* **.* *.* **.* ** 江苏****** *******.** **.** **.* *.* **.** ** ****** *******.** **.* **.* *.* **.* ** 丹****** *******.** **.** **.* *.* **.** 六、拟确定中标人:******,镇******,丹****** 七、本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。 *、征询和异议:镇江市丹徒区辛丰镇人民政府 电话:****-******** *、投诉:镇江市丹徒区农业农村局 电话:****-******** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容