福建福州2023年7月永泰城建校信息化设备维修和保养服务 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]DSXMGL[TP]******* 二、项目名称:****年*月永泰城建校信息化设备维修和保养服务 三、采购结果 采购包*(信息化设备维修和保养服务): 废标理由:供应商不足法定数量 四、主要标的信息 采购包*(信息化设备维修和保养服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 许超君 评审专家: 蔡瑞蓉 、 任成红 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*信息化设备维修和保养服务:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经谈判小组审核:******************提供的中小企业声明函(工程、服务)项目名称非本项目,谈判小组判定中小企业声明函(工程、服务)无效,资格不通过,按无效投标处理;******未提供中小企业声明函(工程、服务),谈判小组判定无效,资格不通过,按无效投标处理;因有效供应商未达法定数量,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省永泰城乡建设职业中专学校 地址:永泰县樟城镇南门新村**-*号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:王庄街道珠宝路*号珠宝城***室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林涓东、宋芳、石铧 电话:****-******** ****** ****年**月**日