山东济南济南市机关医院济南市机关医院设备全生命周期管理系统采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市机关医院济南市机关医院设备全生命周期管理系统采购项目中标公告 一、项目编号: SDGP********************* 二、项目名称: 济南市机关医院设备全生命周期管理系统采购项目 三、分包名称: 无分包 济南市机关医院设备全生命周期管理系统采购项目 四、公共资源编号: ****CGHW**Z**** 五、中标情况 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*************济南市高新区新泺大街****号鑫盛大厦*号楼***-A 六、主要标的信息 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******设备全生命周期管理系统益迈山东 ******V*.**套******.****** 七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单: 赵凯, 王君, 于文水, 宋光鹏, 邢国波 八、代理服务收费标准及金额: 标准: 金额(万元): 九、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十、其他补充事宜: *.采购公告发布日期: ****-**-** *.开标时间: ****-**-** **:** *.采购方式: 公开 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*山东******通过*******未通过依法缴纳税收和社会保障资金的相关承诺:投标人未在山东省内缴纳税收社保,未按招标文件要求提供参加政府活动前三个月内已依法缴纳社会保险和税收的证明材料; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.****.**山东*********.******.***.***.******.***.** *.业绩公示 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工时间*******德州市宁津县人民医院医疗设备全生命周期管理系统德州市宁津县人民医院****-**-***天津市第四中心医院医学装备管理系统天津市第四中心医院****-**-***济南市第五人民医院医疗设备全生命周期管理系统济南市第五人民医院****-**-***东营市人民医院医学装备全过程管理系统东营市人民医院****-**-** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******评审得分较低 *山东******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人名称: 济南市机关医院 地址: 济南市市中区建国小经三路**号 联系方式: ****-********转**** *.代理机构名称: ****** 地址: 济南市历下区经十路*****号中润世纪城*号楼九楼 联系方式: ****-******** *.项目联系人: 胡秀 联系方式: ****-******** 十二、附件: 专家报酬表.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日
查看隐藏内容