河南郑州河南省直第三人民医院布草洗涤服务项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省直第三人民医院布草洗涤服务项目(招标编号为豫工程***********)于****-**-**在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候******郑州凯******洛阳卫信保洁洗涤中心投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人李德昊刘俊爱江玢质量合格,并通过招标人考核。合格,并通过招标人考核合格,并通过招标人考核工期(交货期)*************.*、中标候选人项目管理人员情况序号标段编号单位名称姓名人员类别职务身份证号码职业资格证书证书编号* 豫工程************** 郑州凯****** 刘俊爱 ****************** * 豫工程************** ****** 李德昊 ****************** * 豫工程************** 洛阳卫信保洁洗涤中心 江玢 ****************** *.*、中标候选人企业业绩序号标段编号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额* 豫工程************** ****** 荥阳市人民医院洗涤租赁服务项目 荥阳市人民医院 ****年**月**日 ***.** * 豫工程************** ****** 郑州市中心医院医务人员使用织物洗涤服务项目 郑州市中心医院 ****年**月**日 **.** * 豫工程************** ****** 中国人民解放军陆军第八十三集团军医院医用织物洗涤服务项目 中国人民解放军陆军第八十三集团军医院 ****年**月**日 **.** * 豫工程************** ****** 河南中医药大学第一附属医院****年医院布草洗涤项目 河南中医药大学第一附属医院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** ****** 河南省直第三人民医院洗涤项目 河南省直第三人民医院 ****年**月**日 *.** * 豫工程************** 郑州凯****** 九八八医院院本部被服洗涤服务项目 中国人民解放军联勤保障部队第九八八医院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** 郑州凯****** 郑州市第一人民医院被服洗涤项目 郑州市第一人民医院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** 郑州凯****** 河南中医药大学第一附属医院布草洗涤服务项目 河南中医药大学第一附属医院 ****年**月**日 *******.** * 豫工程************** 郑州凯****** 河南大学淮河医院南北院区布草洗涤、配送服务项目 河南大学淮河医院 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** 郑州凯****** 郑州市惠济区人民医院关于采购被服洗涤服务项目 郑州市惠济区人民医院 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** 洛阳卫信保洁洗涤中心 河南省洛阳正骨医院(河南省正骨医院)洗涤收发合同 河南省洛阳正骨医院(河南省正骨医院) ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** 洛阳卫信保洁洗涤中心 河南科技大学第二附属医院被服洗涤项目 河南科技大学第二附属医院 ****年**月**日 *******.** ** 豫工程************** 洛阳卫信保洁洗涤中心 河南科技大学第一附属医院医用织物被服洗涤项目 河南科技大学第一附属医院 ****年**月**日 ********.** *.*、中标候选人项目负责人业绩无此项内容二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*.*招标文件要求的资格能力条件序号标段编号资格能力条件* 豫工程************** 详见招标公告“*.投标人资格要求” *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号单位名称资格能力条件* 豫工程************** 洛阳卫信保洁洗涤中心 完全响应招标文件要求。 * 豫工程************** 郑州凯****** 完全响应招标文件要求。 * 豫工程************** ****** 完全响应招标文件要求。 三、废标情况及原因序号单位名称废标原因* ****** 授权委托书中法定代表人未签字或盖章。 四、报价修正无报价内容五、所有投标人或供应商综合标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E **********.******.***.***.******.***郑州凯*********.******.***.***.******.***洛阳卫信保洁洗涤中心***.******.***.***.******.*** 六、所有投标人或供应商技术标评分情况序号单位名称评委A 评委B 评委C 评委D 评委E **********.******.***.***.******.***郑州凯*********.******.***.***.******.***洛阳卫信保洁洗涤中心***.******.***.***.******.*** 七、所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** **.** **.** * 郑州凯****** **.* **.* * 洛阳卫信保洁洗涤中心 **.* **.* 八、评标委员会名单:李荣吉、李岚、王年安、张建军、张新武 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、招标文件规定公示的其他内容无此项内容投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人:河南省直第三人民医院代理机构:河南省******联系人:刘先生 毕先生联系电话:****-************年**月**日***.******.***
查看隐藏内容