江苏南京徐州市十里村南(2019-92号姚庄西路北、94号翟山大沟北)地块定销房项目徐州市十里村南(2019-92号姚庄西路北、94号翟山大沟北)地块定销房项目供配电(居配)工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的徐州市十里村南(****-**号姚庄西路北、**号翟山大沟北)地块定销房项目供配电(居配)工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人************江******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人范久兰贡鹤山李文龙暂估价(万元)工程*.**材料***.******.***、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目负责人业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、资格预审结果名单及原因序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理B证过期*******不符合招标文件有关暗标的要求。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩得分项目经理奖项得分信用评价得分投标报价得分投标报价合理性得分施工组织设计得分其他得分企业业绩得分项目经理业绩得分**********.******.***.***.******.***.***徐州*********.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***江*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:****** 本评标结果公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******日期:****/*/**