江西上饶鄱阳县柘港乡板埠电排站工程施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
判断阅读权限
判断是否已经扣点
鄱阳县柘港乡板埠电排站工程施工招标于****年*月**日上午**时**分在鄱阳县公共资源交易中心公开开标,施工标** 家单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:序号投标单位名称序号投标单位名称********黑龙江省*********************江西省降龙*************************************仙桃市*******内蒙**************施工标进入资格审查名单:序号投标人名称资格审查结果或废标原因*******通过*******不通过 技术负责人未提供开标前六个月内连续社保(七月份没有)*江西省降龙******通过*******通过*******通过*内蒙******通过*黑龙江省******通过*******通过*******通过********通过**仙桃市******通过********通过经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:施工标中标候选人:第一排序人:黑龙江省******投标报价:********.**元承诺工期:***日历天项目负责人:刘博洋注册证号:黑 ************第二排序人:仙桃市******投标报价:********.**元承诺工期:***日历天项目负责人:肖闯注册证号:鄂************第三排序人:******投标报价:********.**元承诺工期:***日历天项目负责人:景民政注册证号:鲁************根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年*月**日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉:监督单位:鄱阳县水利工程招投标领导小组办公室行政监督投诉电话:****-*******招标人:鄱阳县柘港乡板埠电排站工程项目部招标代理:江西**********年*月**日