山东济南济南市历城区2023年度“泉韵乡居”乡村振兴齐鲁样板示范区监理、审计采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历城区农业农村局济南市历城区****年度“泉韵乡居”乡村振兴齐鲁样板示范区监理、审计采购项目成交公告一、项目名称:济南市历城区****年度“泉韵乡居”乡村振兴齐鲁样板示范区监理、审计采购项目二、分包名称:A包 监理三、项目编号:SDGP*********************四、公共资源编号:****CGFW**C****五、公告发布日期:****-**-**六、成交日期:****-**-**七、采购方式:竞争性磋商八、中标情况: 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************扬州市广陵区运河城市广场C座**楼九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******监理*******.****** 十、采购小组成员名单: 任维树, 葛德忠, 叶淑英 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山东******通过 *山东天******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 资质证书等(专家一):资格证明材料中未提供项目总监资质证书;(专家二):未提供项目总监注册证书,资格后审不合格。;(专家三):未提供项目总监市政公用工程专业国家注册监理工程师证书;十二、采购小组成员评审结果: 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **************** *山东*********.******.***.*****.** *山东天*********.******.***.*****.***.业绩公示: 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *无干扰地热能供暖项目(三期)监理服务陕西西咸新区**********-**-** *******“三供一业”物业(捆绑供暖、供水)维修改造项目监理(D标段)**********-**-** *历城区黄河生态风貌带西段环境整治提升项目监理济南市历城区园林和林业绿化局****-**-** *舞阳县****年贫困村连接道路绿化提升监理项目舞阳县交通运输局****-**-***.未中标原因: 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山东******评审得分较低 *山东天******评审得分较低 十三、联系方式: *.采购人: 济南市历城区农业农村局 地 址: 山东省济南市历城区唐冶中路与文苑街交叉口 联系人: 胡浩 联系方式: ************ *.采购代理机构: 山东****** 地 址: 济南市高新区天辰路三庆联合财富广场*号楼****室 联系人: 王兴芝 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: 附件.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容