浙江杭州【浙江省·湖州市·南浔区】南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—写生研学基地一期(北小圩西坡、未迟建筑整治提升)工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***(H)****-***南浔区新时代和美乡村提质工程(一期)—写生研学基地一期(北小圩西坡、未迟建筑整治提升)工程评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:位于湖州市南浔古镇北小圩区块招标范围:包括建筑保护提升、室内装修、给排水、暖通、电气、弱电、消防、景观、室外雨污水、室外消防工程等(具体详见工程量清单和图纸)。开标时间:****年*月**日*:**时 评标时间:****年*月**日**:**时 排名次序推荐中标候选人投标报价(万元)质量标准工期项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.****合格***日历天李金华(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙***************************.****合格***日历天顾少华(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙***************************.****合格***日历天史文文(建筑工程)中华人民共和国二级建造师注册证书浙****************公示时间:****年*月**日-****年*月**日序号无效标单位无效标原因及依据*杭州******改变招标清单要求的暂估价,不符合招标文件-投标人须知前附表**.*(*)商务标评审内容④改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的*******委托代理人社保未提供,不符合招标文件-投标人须知前附表**.*(*)资格审查内容⑩资格审查资料缺项*******投标函中项目负责人及企业资质未按要求填写,不符合招标文件-投标人须知前附表**.*(*)初步评审内容②投标文件中投标函或投标承诺书未按要求填写投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州南浔水******代理机构浙江******地址湖州市南浔镇适园路**号地址湖州市长岛公园*号楼电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:南浔镇南林中路***号市民服务中心*号楼二楼 邮编:****** 中标候选人公告.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***