江苏苏州2023年度宿迁市宿城区王官集镇高标准农田建设项目(新建)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿城区王官集镇人民政府的****年度宿迁市宿城区王官集镇高标准农田建设项目(新建)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称苏******投标报价(元)********.******项目负责人王军民企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容****年度吴江区横扇街道四都村高标准农田改造提升示范区项目施工,****年度宜兴市徐舍高标准农田建设项目(财政补助),****年八坼街道高标准农田建设项目,****年大丰区小海镇新圩片高标准农田建设项目(财政补助),阳澄湖镇****年度农田水利工程建设(农村圩区建设及农村河道整治)项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人谷光旭企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容靖江市生祠镇****年高标准农田建设项目施工二标段,涟水县****年度高标准农田建设项目土建及设备安装工程十二标段,****年灌南县高标准农田建设项目施工九标段(新安镇尹湖村)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称淮安市******投标报价(元)********.******项目负责人华中企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容盐都区****年高标准农田建设项目施工(一标段),****年度连云港市灌云县南岗镇南岗片高标准农田建设项目,金湖县****年度高标准农田建设项目施工招标-吕良片区(一标段),****年泗阳县爱园镇高标准农田建设项目(县级配套)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*河南******未按招标文件要求提交履约保证金承诺函。*河南******未按招标文件要求提交履约保证金承诺函。*陕******未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沛*********.******.***.***.******.***如东县水利*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***兴化市*********.******.***.***.******.***兴化市*********.******.***.***.******.***盐城市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****沛*********.******.***.***.******.***.****如东县水利*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****兴化市*********.******.***.***.******.***.****兴化市*********.******.***.***.******.***.****盐城市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁市宿城区王官集镇人民政府日期:****-**-*******************JE**********************
查看隐藏内容