宁夏文欣苑小区电梯采购及安装工程设备采购中标候选人公示[中标候选人公示]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

A**********************中标候选人公示宁夏****** 受 宁夏****** 的委托,对 文欣苑小区电梯采购及安装工程文欣苑小区电梯采购及安装工程 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****** *******.*元 ***天 符合国家验收标准 黄继格 / **.** 第二中标候选人 宁夏通宇****** *******.*元 ***天 符合国家验收标准 仲立亮 / **.** 第三中标候选人 宁夏****** *******元 ***天 符合国家验收标准 刘礼 / **.** 二、开标记录:开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******不符合招标文件中投标人须知前附表***.******.***条款第*条其他要求(*),未提供电梯核心五大件型式检验报告。*******不符合招标文件中投标人须知前附表***.******.***条款第*条其他要求(*),未提供整机型式、电梯核心五大件型式检验报告。*******不符合招标文件中投标人须知前附表***.******.***条款第*条其他要求(*),未提供电梯核心五大件中限速器型式检验报告。四、评标委员会评标计分汇总表详细评分汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)评委商务评分表.pdf评委技术评分表.pdf六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏******或宁夏******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:宁夏****** 联 系 人:邱 悦 电 话:***********代理机构:宁夏****** 联 系 人:夏红娟 电 话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。宁夏******日期:****-**-**
查看隐藏内容