北京西城某单位4K视频会议系统建设项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某单位*K视频会议系统建设项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:某单位*K视频会议系统建设项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:所投产品品牌与进网许可证品牌不一致 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表 **的要求 * 富通九州(北京)****** 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少*路高清视频输入接口(其中至少*路*K HDMI(非转接口)输入接口),至少*路高清视频输出接口(其中至少*路*K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★*.*的要求 * ****** 符合性审查未通过:未提供有效的视频接口证明材料 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★*.*的要求 * 内蒙古****** 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少*路高清视频输入接口(其中至少*路*K HDMI(非转接口)输入接口),至少*路高清视频输出接口(其中至少*路*K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★*.*的要求 * 北京****** 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少*路高清视频输入接口(其中至少*路*K HDMI(非转接口)输入接口),至少*路高清视频输出接口(其中至少*路*K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★*.*的要求 * 北京****** 符合性审查未通过:未实质性响应“提供至少*路高清视频输入接口(其中至少*路*K HDMI(非转接口)输入接口),至少*路高清视频输出接口(其中至少*路*K HDMI(非转接口)输出接口)。”的要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★*.*的要求 * ****** 符合性审查未通过:所提供的视频接口证明材料未满足招标文件要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★*.*的要求 * 中****** 符合性审查未通过:所提供的视频接口证明材料未满足招标文件要求 未实质性响应招标文件第五部分需求(三)产品清单及指标要求★*.*的要求 三、其他补充事宜 北京中************、北京******************投报的核心产品品牌相同,按一家投标人计算。因此,本项目有效投标供应商不足*家,废标。 四、评审专家名单 付显涛、刘金海、郭改荣、沈聪、崔维新 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:SPD 地 址:北京市北京市西城区闹市口大街**号 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 陆瑶 ******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 詹玉红 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容