福建福州质量监督飞检(二次) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HHTC[GK]*******-* 二、项目名称:质量监督飞检(二次) 三、采购结果 采购包*(质量监督飞检): 废标理由:“福建******”未提供金属结构类乙级及以上资质证书,根据招标文件中“其他资格要求:投标人须具有相关计量认证资质证书,且具备水利工程检测混凝土工程类和岩土工程类甲级资质,同时具备金属结构类和量测类乙级及以上资质”的条款,故“福建******”资格性审查不合格,按废标处理。剩余投标人人数不足法定要求,故本项目按废标处理。 四、主要标的信息 采购包*(质量监督飞检): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*质量监督飞检:{{未填写}}元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省水利水电工程质量技术站 地址:东大路***号福建水利水电大厦 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦南楼*层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张晓兰 电话:*********** 福建****** ****年**月**日