广东深圳2023年深圳市社会保险等系统软件维护项目招标失败公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:SZDL********** 采购项目名称:****年深圳市社会保险等系统软件维护项目 二、项目废标/流标的原因 ******投标文件未能通过符合性审查表第六条“未按招标文件所提供的样式填写《投标函》;未按招标文件所提供的《政府采购投标及履约承诺函》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件”。因本项目作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:深圳市人力资源和社会保障数据管理中心 地址:深圳市福田区深南大道****号 联系方式:李工****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:深圳市福田区泰然九路天地源盛唐大厦东座**** 联系方式:张工****-******** *.项目联系方式 项目联系人: 张工 电 话: ****-********