福建福州福建省水利水电工程质量技术站质量监督飞检(二次)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:[******]HHTC[GK]*******-* 采购项目名称:质量监督飞检(二次) 二、项目废标/流标的原因 “福建******”未提供金属结构类乙级及以上资质证书,根据招标文件中“其他资格要求:投标人须具有相关计量认证资质证书,且具备水利工程检测混凝土工程类和岩土工程类甲级资质,同时具备金属结构类和量测类乙级及以上资质”的条款,故“福建******”资格性审查不合格,按废标处理。剩余投标人人数不足法定要求,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省水利水电工程质量技术站      地址:东大路***号福建水利水电大厦         联系方式:***********       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:福建省福州市鼓楼区华大街道鼓屏路***号山海大厦南楼*层             联系方式:杨儒意/吴建粦/张晓兰***********             *.项目联系方式 项目联系人:杨儒意/吴建粦/张晓兰 电 话:  ***********
查看隐藏内容