甘肃兰州兰州市财政局预算绩效管理评价采购第三方服务成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兰州市财政局预算绩效管理评价采购第三方服务成交公告 一、项目编号 兰财采(****)***号 二、项目名称 预算绩效管理评价采购第三方服务 三、中标(成交)信息 包号 包名 供应商名称 供应商联系地址 中标金额(万元) * 全市小游园新建改建项目、国有企业退休人员社会化管理补助资金、兰州市承办甘肃省第十五届运动会预算绩效评价 甘肃金益通****** 兰州市城关区高新区南河北路***-***号高新大厦B座**** ** * 兰州市农业农村局专项转移支付项目、****年城乡居民基本养老保险基金预算绩效评价 甘肃金源会计师事务所(普通合伙) 兰州市城关区南河东路****号名城广场第*幢*单元**层 **.** * 兰州市中医医院异地新建项目、兰州水墨丹霞旅游景区一期工程预算绩效评价 甘****** 兰州市城关区庆阳路***-***号兰州国际贸易中心**楼**** **.* * 中国共产主义青年团兰州市委员会整体支出、兰州市水务局整体支出预算绩效评价 甘肃融智会计师事务所(普通合伙) 兰州市城关区张掖路街道庆阳路***号世纪广场B座**楼****室 **.** * 兰州市精神文明建设指导委员会办公室整体支出、兰州市退役军人事务局整体支出预算绩效评价 甘肃禾兴会计师事务所(普通合伙) 兰州市城关区皋兰路*号宏宇大厦****室 **.* * 兰州市医保局整体支出、兰州市城市管理委员会整体支出预算绩效评价 甘肃****** 兰州市城关区白银路街道正宁路***号 ** 第一包:废标。 废标原因:截止开标时间,提交电子响应文件的供应商不足三家,故废标。第八包:废标。废标原因:经评审小组按照磋商文件的要求,对投标的*家单位进行了资格审查,甘肃瑞华******、北京******等*家均未通过资格审查(均未提供财务审计报告) 四、主要标的信息 服务类 供应商名称 名称 服务时间 服务要求 服务标准 服务范围 甘肃金益通****** 详见采购文件 ****年 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 服务类 供应商名称 名称 服务时间 服务要求 服务标准 服务范围 甘肃金源会计师事务所(普通合伙) 详见采购文件 ****年 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 服务类 供应商名称 名称 服务时间 服务要求 服务标准 服务范围 甘****** 详见采购文件 ****年 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 服务类 供应商名称 名称 服务时间 服务要求 服务标准 服务范围 甘肃融智会计师事务所(普通合伙) 详见采购文件 ****年 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 服务类 供应商名称 名称 服务时间 服务要求 服务标准 服务范围 甘肃禾兴会计师事务所(普通合伙) 详见采购文件 ****年 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 服务类 供应商名称 名称 服务时间 服务要求 服务标准 服务范围 甘肃****** 详见采购文件 ****年 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 杨多海,张玉科,邢玮,张耀华,宋妍 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:无 收费金额:*万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目受理自编号:CS****-*** 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:兰州市财政局 地 址:甘肃省兰州市 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:兰州市公共资源交易中心 地 址:兰州市城关区东岗东路****号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:樊雪 电 话:****-*******
查看隐藏内容