上海大榭石化馏分油五期项目(炼化项目)25万吨/年烯烃分离装置82台低温Globe调节阀中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目信息 项目编号: **-CNCCC-HW-GK-**** 项目名称: 大榭石化炼化一体化项目低温GLOBE调节阀 招标人: 中海****** 招标代理机构: 中****** 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * **-CNCCC-HW-GK-****/** 大榭石化馏分油五期项目(炼化项目)**万吨/年烯烃分离装置**台低温Globe调节阀 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * 工装自控工程(无锡)有限公司 CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * 星域控制工程(上海)有限公司 CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 * 萨姆森控制设备(中国)有限公司 CNY*,***,***.** CNY*,***,***.** 满足 不适用 不适用 不适用 不适用 不适用 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * 无锡斯****** 初步评审不合格 无锡斯******(不合格原因 :投标人提供特种设备型式试验证书温度不覆盖本次招标范围,不满足招标文件★特种设备证书要求) * ****** 初步评审不合格 ******(不合格原因 :特种设备型式试验证书不覆盖本次招标范围,不满足招标文件★特种设备证书要求;未提供防爆阀门定位器、防爆电磁阀制造商的防爆合格证书, 阀位开关制造商的防爆合格证书未公开,不予认可,不满足★防爆证书要求;未提供防爆阀门定位器、防爆电磁阀、阀位开关制造商的强制性产品认证(CCC认证)证书;提供并公开了阳煤******等*项业绩,均未提供到货验收材料,不满足招标文件★业绩要求。 ) 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台