江苏南京黄花塘镇莲塘社区基础设施配套及环境整治提升项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盱眙县黄花塘镇莲塘社区居民委员会的黄花塘镇莲塘社区基础设施配套及环境整治提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人蒋凤岩 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人郭小芳 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人林海珠 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******投标函中工程质量未响应招标文件要求*南京麦浦******投标函中工程质量未响应招标文件要求*******投标函中工程质量未响应招标文件要求*徐州天******投标函中工程质量未响应招标文件要求*******项目负责人劳动合同未上传诚信库。*江苏******投标函中工程质量未响应招标文件要求*******清标发现************造价软件加密锁号一致。*******投标函中工程质量未响应招标文件要求*******投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求**江******投标函中工程质量未响应招标文件要求**江苏******投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标保函不符合招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标保函不符合招标文件要求。********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求**江******投标函中工程质量未响应招标文件要求**江******投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求**江******投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求**沭阳******投标函中工程质量未响应招标文件要求**河南******投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求**苏******投标函中工程质量未响应招标文件要求********投标函中工程质量未响应招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J********南***********************************江苏*****************************************************、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价投标报价得分**************.**元***.******.***南*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盱眙县黄花塘镇莲塘社区居民委员会日期:****年**月**日******************-*E**********************