山东泰安泰安某单位公寓房改造废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:****-VGBNBI-G**** 采购项目名称:泰安某单位公寓房改造 二、项目废标/流标的原因 泰安******未按磋商文件要求提供项目经理证书,做无效投标处理。因实质性响应磋商文件要求的供应商不足三家,本项目作废标处理,需重新组织招标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:泰安某单位      地址:/         联系方式:****-*******       *.采购代理机构信息 名 称:泰安市******             地 址:泰安市灵山大街***号华伟家园A座*楼             联系方式:联系人:王经理 联系方式:****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:王经理 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容