江苏南京花园街及周边景观照明工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市吴江区盛泽镇社会事业局的花园街及周边景观照明工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)*,***,***.***,***,***.***,***,***.**项目负责人陈俊良卡海楠郑娟暂估价(万元)工程*材料**.*中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人陈俊良项目经理******************市政公用工程二级苏******************项目负责人卡海楠项目经理******************市政公用工程二级苏******************项目负责人郑娟项目经理******************市政公用工程二级苏*************.*中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位竣工验收时间中标金额/合同金额*.*中标候选人项目负责人业绩项目负责人工程名称建设单位竣工验收时间中标金额/合同金额*.资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因* ****** 拟派项目负责人未提供市政或机电二级建造师及安全B类证书。*.无效标及原因序号单位名称废标原因*.报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*.所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*.所有投标人及其拟派总监理工程师类似工程业绩、奖项、投标报价等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩奖项施工组织设计投标报价市场信用评价投标行为及标后履约考评报价合理性企业业绩项目负责人业绩********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.***江苏*******,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.*-**.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.***江苏茂*******,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.**********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.*-**.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***********,***,***.******.***.***.拟确定中标人:*******.备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州市吴江区盛泽镇社会事业局招标代理机构:吴江市建设******日期:****年**月**日********MB*******ME**********************