江苏南京宜兴市湖?镇田出口宕口(YL18)矿山生态修复项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXZG***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的宜兴市湖?镇田出口宕口(YL**)矿山生态修复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******项目负责人王树涛 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:****年矿山地质环境综合治理工程四标段 建设单位:滦州市自然资源和规划局 中标时间:****年*月**日 中标金额:********.**元 *、项目名称:****年矿山地质环境综合治理工程一标段 建设单位:滦州市自然资源和规划局 中标时间:****年*月**日 中标金额:********.**元 *、项目名称:京哈、津秦铁路(滦州段)****m范围内矿山生态环境修复治理工程总承包(EPC)项目一标段 建设单位:滦州市自然资源和规划局 中标时间:****年*月*日 中标金额:*********.**元。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称山******项目负责人张红红 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:安阳市殷都区磊口-都里山水林田湖草生态保护修复项目施工 建设单位:殷都区矿产资源管理中心 中标时间:****年**月**日 中标金额:********.**元 *、项目名称:安丘市石埠子镇、辉渠镇废弃矿山地质环境恢复治理项目 建设单位:****** 中标时间:****年**月**日 中标金额:********.**元 *、项目名称:******凤凰山石灰岩矿矿山地质环境保护与土地复垦项目 建设单位:****** 中标时间:****年**月*日 中标金额:********.**元 *、项目名称:山东省烟台市莱阳市莱阳市国土资源局莱阳市东林废弃采石场矿山复绿项目 建设单位:莱阳市国土资源局 中标时间:****年**月*日 中标金额:********.**元。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名******项目负责人顾海军 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:南京麒麟科创园青龙山沿线矿山地质环境治理示范工程青西治理区I段工程 建设单位:南京市****** 中标时间:****年*月*日 中标金额:********.**元 *、项目名称:南京市江宁区废弃露采矿山环境治理项目恒固治理区工程(九标段) 建设单位:南京市国土资源局江宁分局 中标时间:****年*月**日 中标金额:********.**元 *、项目名称:句容市赤山风景区道路沿线滑坡、崩塌地质灾害治理(土地复垦)工程 建设单位:句容市赤山湖管理委员会 中标时间:****年*月**日 中标金额:********.**元。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******中标通知书未按照招标文件要求提供证明文件,根据废标条款B*.*投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的作废标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J***************山*******山*******核****************************、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***山*************.**元***.******.***.***.******.***山*************.**元***.******.***.***.******.***核*************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****年**月**日*****************PYXZG***********
查看隐藏内容