内蒙古包头达拉特旗卜尔嘎色太沟流域秦家沟等9座淤地坝工程施工五标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

达拉特旗卜尔嘎色太沟流域秦家沟等*座淤地坝工程施工五标段中标候选人公示招标人名称达拉特旗水土保持工程建设管理办公室招标代理机构名称内蒙古******招标项目名称达拉特旗卜尔嘎色太沟流域秦家沟等*座淤地坝工程招标项目编号N********************标段(包)名称施工五标段标段(包)编号N***********************开标时间****年**月**日 **时**分开标地点五楼不见面开标直播大厅公示期****年**月**日 至 ****年**月**日发布媒介同时在《中国采购与招标网》、《内蒙古招标投标公共服务平台(内蒙古招标投标网)》、《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台》、《内蒙古自治区公共资源交易网》、《鄂尔多斯公共资源交易网(鄂尔多斯市公共资源交易中心官网)》发布最高限价*******.****元第一中标候选人投标人名称内蒙古******投标报价*******.****元工期(交货期)** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包三级;项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 郝凤英项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 水利水电工程二级建造师执业资格证书编号:NMG*******;注册证书编号:蒙************;安考证书编号:蒙建安 B(****)*******;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 杨耿技术负责人资格 (或项目总工)水利中级工程师证书编号:*********;技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩//投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 。 (*)“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)材料员:王利明;资格或职称:证书编号:********************;专业://; (*)资料员:闫利霞;资格或职称:证书编号:********************;专业://; (*)安全员:李继辉;资格或职称:证书编号:蒙建安C*(****)*******;专业://; (*)施工员:汪金良;资格或职称:证书编号:********************;专业://; (*)质量员:刘军;资格或职称:证书编号:********************;专业://;其他公示内容//第二中标候选人投标人名称内******投标报价*******.****元工期(交货期)**日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包叁级;项目负责人姓名(或项目经理、项目总监) 胡娟项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 水利水电工程二级建造师 执业资格证编号:NMG*******;注册证书编号:NMG*******;安考证书编号:蒙水安B***********;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 焦喜军技术负责人资格 (或项目总工)水利中级工程师证书编号:*********;技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩//投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 。 (*)“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)安全员:李智;资格或职称:证书编号:蒙SL-********;蒙建安C*(****)*******;专业:水利水电; (*)资料员:李俊峰;资格或职称:证书编号:蒙SL-********;专业:水利水电; (*)材料员:王彩丽;资格或职称:证书编号:蒙SL-********;专业:水利水电; (*)质检员:韩建华;资格或职称:证书编号:蒙SL-********;专业:水利水电; (*)施工员:张瑞芳;资格或职称:证书编号:蒙SL-********;专业:水利水电;其他公示内容//第三中标候选人投标人名称******投标报价*******.****元工期(交货期)** 日历天工程质量符合国家质量验收标准的合格工程响应招标文件要求的资格能力条件水利水电工程施工总承包叁级;项目负责人姓名(或项申红宇目经理、项目总监)项目负责人资格(或项目经理、项目总监) 水利水电二级建造师执业资格证编号:***********;注册证书编号:豫 ****************;安考证书编号:豫建安B(****)*******;项目负责人业绩(或项目经理、项目总监) //项目负责人获奖(或项目经理、项目总监) //技术负责人姓名 (或项目总工) 张璐技术负责人资格 (或项目总工)水利工程师证书编号:C**************;技术负责人业绩 (或项目总工) //技术负责人获奖 (或项目总工) //投标人业绩//投标人获奖//投标人信用(*)投标人不存在下列情形之一: ①处于被责令停业,投标资格被暂停或取消,财产被接管、冻结,破产状态; ②近年(****年至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。 (*)在“信用中国”网站(http://***.******.***.cn/)或在“中国执行信息公开网”网站(http://***.******.***.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单 。 (*)“国家企业信用信息公示系统”(http://***.******.***.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单。投标人惩罚//其他项目管理人员(*)施工员:李景坤;资格或职称:证书编号:****************;专业://; (*)安全员:任秋玲;资格或职称:证书编号:****************;豫建安C(****)*******;专业://; (*)质量员:毋莉莉;资格或职称:证书编号:****************;专业://; (*)材料员:王金生;资格或职称:证书编号:****************;专业://; (*)资料员:杨艳娜;资格或职称:证书编号:**************;专业://;其他公示内容//否决投标情况序号投标人名称被否决投标原因否决投标依据*内蒙古汇通******项目负责人的二建注册证未双签。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***关于项目负责人的要求。*内蒙古瑞丰******项目负责人的二建注册证未双签。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***关于项目负责人的要求。*内蒙古******项目负责人的二建注册证未双签。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***关于项目负责人的要求。*******技术负责人系退休人员,未提供退休证明。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***关于项目管理机构其他人员的要求。*内******项目负责人的二建注册证未双签。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***关于项目负责人的要求。*内蒙古科******项目负责人的二建注册证未双签。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***关于项目负责人的要求。*内******项目负责人的二建注册证未双签。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***关于项目负责人的要求。*******技术负责人系退休人员,未提供退休证明。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***关于项目管理机构其他人员的要求。*******项目负责人的二建注册证未双签。不符合招标文件第三章评标办法***.******.***关于项目负责人的要求。开标记录表(见附件)评审汇总表序号投标人名称技术部分商务部分得分排名评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*投标报价得分其他部分得分*内蒙古*********.******.***.****内*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.************.******.***.************.******.***.***甘肃谊诚*********.******.***.************.******.***.************.******.***.****安*********.******.***.*************.******.***.****陕西*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****城*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****甘肃*********.******.***.*************.******.***.****内蒙古浩霖*********.******.***.****内蒙古*********.******.***.****内*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****内*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****内蒙古兆*********.******.***.*************.******.***.****辽宁*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****内*********.******.***.*************.******.***.****内蒙古*********.******.***.****河*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****内*********.******.***.****鄂尔多斯市*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****内蒙古*********.******.***.****内*********.******.***.*************.******.***.****鄂尔多*********.******.***.****内蒙古*********.******.***.****内*********.******.***.****内蒙古*********.******.***.****内蒙古*********.******.***.****丹东*********.******.***.****内蒙古*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****内蒙古宏兴*********.******.***.****内蒙*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****内蒙古*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****内蒙古*********.******.***.****杭锦后旗华禹*********.******.***.****内*********.******.***.****鄂尔多斯市*********.******.***.****内蒙古永诚电力(集团)*********.******.***.****内*********.******.***.****内蒙古*********.******.***.*************.******.***.****内蒙古*********.******.***.****包头市*********.******.***.****内蒙古通大*********.******.***.****内*********.******.***.*************.******.***.****内*********.******.***.****内蒙古*********.******.***.****内*********.******.***.*************.******.***.****内*********.******.***.****内*********.******.***.****中恒*********.******.***.*************.******.***.****包头市禹龙水利*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****内*********.******.***.****内蒙古*********.******.***.*****内蒙古益*********.******.***.*****内*********.******.***.*****湖北丰*********.******.***.*****内*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****内*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****宁*********.******.***.*****陕西*********.******.***.**************.******.***.*****内*********.******.***.*****内*********.******.***.*****鄂尔多*********.******.***.*****内*********.******.***.*****内蒙古*********.******.***.**************.******.***.*****内*********.******.***.**************.******.***.*****内*********.******.***.*****内*********.******.***.*****内蒙古*********.******.***.*****内*********.******.***.**************.******.***.*****内*********.******.***.*****内*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****内*********.******.***.*****内蒙古*********.******.***.*****内*********.******.***.**************.******.***.*****内*********.******.***.**************.******.***.*****内*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****鄂尔多斯市万*********.******.***.*****内*********.******.***.*****内*********.******.***.**************.******.***.*****内*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****内蒙古*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*****内蒙古*********.******.***.**异议与投诉中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:王先生,联系电话:****-*******。若投标人或者其他利害关系人认为招投标活动中有违法违规行为的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向行业主管部门(达拉特旗水利局)提出投诉,联系人:张先生,联系电话:****-*******。如发现交易服务平台及相关工作人员有违规违纪行为,向鄂尔多斯市公共资源交易中心交易管理科提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。联系电话:****-*******。补充说明招标人(章):招标代理机构(章):
查看隐藏内容