江苏南京苏州市相城区阳澄湖片区水资源保护项目(一期)项目——阳澄湖西湖屏障带工程(2023)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州通恒******的苏州市相城区阳澄湖片区水资源保护项目(一期)项目——阳澄湖西湖屏障带工程(****)-苏州市相城区阳澄湖片区水资源保护项目(一期)项目——阳澄湖西湖屏障带工程(****)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称中************苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人韩晨愈梁雷张春兰暂估价(万元)工程*材料**、资格审查合格名单及相关信息序号单位名称项目负责人企业/项目负责人业绩企业/项目负责人奖项*中******韩晨愈查看*******靳盼盼查看*******徐鹏查看*温州******陈春玲查看*南京******陈磊查看*苏州市******毛晓杰查看*江西******甘敏查看*******陈刚莉查看*******李欢查看********王雪梅查看**河******杨建梅查看********夏红霞查看********陆锋查看********李君查看********唐志芹查看********李国涛查看********李涛查看**无锡市河海******金铜查看**河******杨松森查看********曹效兰查看********许建忠查看********孙强查看********陈一丰查看********徐乾财查看********张文芳查看********单明明查看********朱波文查看**江苏******周文龙查看********施克胜查看********刘伟查看********张浩查看********李昆查看********王娜娜查看********洪佳佳查看********郑东宇查看**盐城市******张美香查看********王利风查看**江苏******包诗照查看********张瑞强查看**河南******关少霞查看********殷凌燕查看********崔二辉查看********胡国兰查看**吴******沈元查看********李铭查看********吴红菊查看**昆山市******鲍梁查看********王艳敏查看**南******焦龙查看********来丹丹查看********刘桂秀查看**浙江省******吴恒健查看********顾海艳查看********徐银钟查看********阮玉芳查看********梁雷查看**苏******张春兰查看*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*、废标及原因序号单位名称废标原因*******没有提供全国和苏州查询平台信息。*******项目经理和技术负责人没有提供《苏州市公共资源交易中心平台》网站可查信息)。*******没有提供项目经理和技术负责人《的苏州市公共资源交易中心平台》网站可查信息)。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价**、所有投标人技术标评分情况(至少*人)序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(万元)商务分技术分综合分清单分信用分业绩分履约分奖项分其他分汇总分排序得分业绩公示*中*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*苏*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看*昆山市*********.******.***.****.***查看*南*********.******.***.****.***查看**********.******.***.****.***查看***********.******.***.****.****查看**苏州市*********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**南京*********.******.***.****.****查看**吴*********.******.***.****.****查看**江苏*********.******.***.****.****查看**河南*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**浙江省*********.******.***.****.****查看**江西*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**盐城市*********.******.***.****.****查看**无锡市河海*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**温州*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看**河*********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看***********.******.***.****.****查看*、备注:本公示期自:****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:苏州通恒******日期:****年**月**日
查看隐藏内容