安徽合肥合肥市蜀山区消防救援大队五里墩站、平安家园站智能化系统建设采购项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

合肥市蜀山区消防救援大队五里墩站、平安家园站智能化系统建设采购项目终止公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:合肥市蜀山区消防救援大队五里墩站、平安家园站智能化系统建设采购项目 二、项目终止的原因 有效投标供应商不足*家,废标 *. 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,提供的书面说明不能证明其报价的合理性,作为无效投标处理。 投标人须知 **.* 三、其他补充事宜 合肥指******、******所投的核心产品为同一品牌,按一家投标人计算。因此本项目有效投标人不足三家,项目废标。 四、评审专家名单 马燕生 刘三江 魏占祯 钟小京 王运杰 五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:合肥市蜀山区消防救援大队 地 址:安徽省合肥市蜀山区合肥市蜀山区望江西路**号 联系方式:****-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 安政远 ***-******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞 ***-******** 负责人: 喻立新 ***-******** 中央国家机关政府采购中心 ****年*月**日
查看隐藏内容